Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Справка - средняя стоимость официальной услуги от 5 200 рублей

Тел.

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша организация действует исключительно в рамках законодательства РФ. Мы подписываем договор с каждым нашим заказчиком, предоставляя гарантии законности регистрации и ограждаем вас от хитрых собственников жилья.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится неделями выбирать честных собственников недвижимости, готовых прописать Вас , а так же заполнять нужные документы и долго ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете услугу максимально быстро.

Приятные цены. Расценки услуг по получению настоящей прописки у нас ниже на 15% по сравнению с аналогичными компаниями.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете заявку.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный здесь используется только для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность своевременно ответить Вам по телефону. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, напишите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, необходимый микрорайон и срок на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, рассмотрит возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, назовет точную цену услуг , а так же актуальный список для оформления .

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления .

4. После оплаты наших услуг Вы получаете регистрацию.
Мы получаем оплату за прописку и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени требуется для оформления документов? Получение длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем прописать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Что следует предоставить? Список требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете подробно уточнить у нашего оператора по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для получения временной регистрации в Петропавловске-Камчатском? Согласно закону для временного учета фотография не требуется.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их разрешают регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной формы, допускаются незначительные различия для разных регионов УФМС. Данный документ удостоверяется красной печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в лицей? Конечно. Редко некоторые директора школ или детских садов, отказываются принимать ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны. Если такое произошло, всего лишь стоит напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет !!

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению без аванса.

8. Как можно удостоверится в законности полученной формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще появятся сомнения в законности свидетельств, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что посторонние использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы ни при каких условиях не разглашаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать регистрацию по этому паспорту не возможно, требуется получить новый.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли получить займ? Да, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме проблем получения работы, отсутствие права получить пенсию или записать ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024